понедельник, 17 февраля 2020 г.

Человек разумный или падшее человечество. Феминизм!

Стало понятно почему ранее считали матриархат как основу жизни, якобы от женщины исходит жизнь, что в свою очередь было основной идеологией некоторых народов, один запутавшийся народ из которых вразумлял истинный Бог Иисус Христос, который есть дверь в Царствие Небесное. Ну якобы раз мать рождает детей, то как бы ничего, родит еще одного "бога", но все это язычество. Вот так мы и сегодня живем, создавая из детей идолов, и вертимся над ними, сюси-пуси, любой каприз, а потом вырастаю тираны, когда от мамкиной сиськи отрываются, ну мол, всегда давали все, а тут надо самому давать.
Честь и хвала американцам - вышвыривают своих отпрысков на вольные хлеба по совершенолетию. Ну, да, эм.. дав фундаментальные инструменты, жилье, минимум средств на образование, а там крутись как хочешь, но контролируют процесс. Так было в прошлом веке. Время меняется, ценности так же, но это иллюзия!

Я собственно о чем..
Идеология ложная, но может показаться следующее. Давно говорят о том, ну вское говорят и много неправды - попробуй обнаружь из этой "помойки" что-то настоящее, а не очередную иллюзию, говорят мол, что мы все придем к тому, что останутся одни женщины. Как бы вроде и правда, вроди и нет, так как чтобы этому быть необходимо одним махом всех мужчин убрать, а это возможно только если все мужчины пойдут на войну, а жены останутся дома.
Такое впрочем было уже в Великую Отечественную Войну, но слава Богу не дошло до того, вовремя остановили эту волну! Но сегодня на самом деле производятся попытки сделать то же самое, только со стороны морального разложения человека. Женщины да женщины, ну и Бог с ними, а вот мужчина, по природе - дающий, может сломаться, и перестать быть способным отдавать.
Посмотрим фильм под названием "Новые Амазонки" (советсткий вариант) или "Сексмиссия" в оригинальном названии.


В советское время фильм был под легкой цензурой, в то время вабще было много попыток развратить советский народ, но это лишь связано с тайным спросом самого советского народа. Запад искусил, народ клюнул, и понеслась, ну в общем без подробностей, все по обычному "сценарию".

Но пост не о том. Дело обстоит в заблуждающихся женщинах, обиженных и не желающих обратиться к правде, к свету, чтобы исправить свою ситуацию. Я сейчас замечательных, добрых и уважаемых феминистках, о которых собственно фильм.

Давайте разберемся о причине и самом заблуждении, которое называется феминизм.
Нет? Почему? Тогда Вам терпения в чтении.

Если обратить внимание на сюжет фильма, то основная причина феминизма - это фундаментальная причина, но не та видимая причина, о которой неустанно говорит эта категория граждан, а именно блуд и самообман, а так же желание отсраниться от него в силу слабости женщины, обида на мужчин, требование больших прав, при том, что женщина и без того с появлением христианства имеет уже столько же прав и возможностей, сколько и мужчина, а при внимании к ней мужчины - имеет от него еще дополнительно, если отношения искренние.

Феминизм прямым образом угрожает институту и целостности семьи и не только другим, но и самому себе.
Учитывая предназначение женщины в семье, а именно - хранение очага, то служение друг другу решает проблему. Но как же!? Я не хочу всю жизнь просидеть у готовки и стирки! Найми домработницу! ;)

Оставляйте комментарии, подписывайтесь и предлагайте идеи для постов.

Далее будет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мысли: Счастье

Человек счастлив, в зависимости от того, что является нормой. Если вокруг все строят дома, покупают машины, заводят семьи и ездят в путешес...